Блог Camelia Bloom

Щенки бишон фризе - выпускники питомника Camelia Bloom (Камелия Блум) Москва


Чемпионы Бишон Фризе питомника Camelia Bloom

Наши малыши, щенки породы бишон фризе питомника Camelia Bloom покоряют пьедесталы выставок собак в разных городах как России, так и ближнего и дальнего зарубежья.

Наша новая, восходящая звезда выставочных пьедесталов, собака породы бишон фризе, наш мальчик Camelia Bloom Space Shine в свои 12 месяцев уже закрыл Юного Чемпиона России, Юного чемпиона РКФ, Юный Победитель"России-2019" и в 2020 г. закрыл титул Чемпион России и Чемпион РКФ, а в 2021 году получил титул Чемпион НКП и Гранд Чемпион России. Очень радуюсь таким высоким успехам нашего мальчика!

2-4 ноября 2019 г. на очень большой и значимой, для всех собаководов, выставке собак всех пород, все три дня, под разными экспертами выиграл класс юниоров. 3 JBOB Вперед к большим Победам, мой мальчик!

Бишон Фризе питомника Camelia Bloom

Юным Чемпионом России в 2017 г. стал уже новый выпускник питомника Camelia Bloom бишон фризе, проживающий в г. Екатеринбурге Camelia Bloom Kuper

Юным Чемпионом России стали сразу два молодых кобеля Camelia Bloom Marselle (в 2015 г.) и Camelia Bloom Matias. (в 2016 г.)

Бишон Фризе Camelia Bloom Vidzhey

Camelia Bloom Vidzhey - Чемпион Казахстана! июнь 2015 г

Бишон Фризе Camelia Bloom Vidzhey

Бишон Фризе Camelia Bloom Vidzhey

Сентябрь 2016 г. Чемпион Грузии, гранд Чемпион Грузии, Чемпион Армении, гранд Чемпион Армении, Чемпион Азербайджана, гранд Чемпион Азербайджана, KURA Чемпион, Чемпион Кавказа и закрыл титул Интерчемпион!!!

Бишон Фризе Camelia Bloom Vidzhey

Для выпускника нашего питомника Camelia Bloom Vidzhey стало уже закономерностью выигрывать каждый год, в своем родном городе Магнитогорске, Всероссийскую выставку собак "Магнитка-2014" (1 июня 2014 г) - ЛПП, САС, ЧРКФ. Эксперт Григоренко Т.

Camelia Bloom Vitalina - звездная девочка, которая покоряет до сих пор выставки в разных городах и странах!

2015 г. Латвия, Новороссийск, Белгород, Санкт-Петербург...

И в 2015 г. она получила титул Интерчемпион!!!!!

Бишон Фризе Camelia Bloom Vitalina

Не перестает меня радовать выпускница питомника Camelia Bloom бишон фризе Камелия Блум Виталина, которая покоряет не только российские выставки 3-4 ноября 2013г. в Нижнем Новгороде на выставке ранга CACIB получила титул Лучший Юниор, но и международные 27-28 октября 2013 г. в Испании, стала Юным Чемпионом Испании.

31 мая-1 июня 2014 г. - Чемпион Белоруссии, номинация на престижную выставку CRUFT'S

20 октября 2013 г. в Москве проходила большая и значимая для всех собаководов как нашей страны, так и за рубежом, Интернациональная выставка собак "Россия-2013" CACIB, в которой принимала участие выпускница питомника Camelia Bloom наша Виталина. Это ее первый выход в классе юниоров и такой успешный. В конкуренции с другими бишонами, выиграла и получила титул Юный Чемпион России. Это очень достойная победа для выставки такого уровня!

11 мая 2013 в г. Туле проходила очень интересная выставка - Выводка молодняка клуба , где принимали участие бебики и щенки всех пород. Наша выпускница Камелия Блум Виталина ( Camelia Bloom Vitalina ) в своей подгруппе заняла 1 место. А потом на сравнение малышей среди всех пород заняла 2 место. БИС - 2. Очень понравилась она эксперту, Прощенко Е.В., которая пожелала успехов на больших выставках!

12 мая на Всероссийской выставке собак всех пород ранга САС в Московской обл., п. Красная горка. Результаты Виталины (эксперт - И.Швец): оч. перспективный, ЛБ, ЛПП, и опять среди всех бебиков всей выставки BIS- 3 место!!!

26 мая уже на двух выставках собак всех пород она опять стала лучшей!. Описания у Виты замечательны, все эпитеты со словами "отлично" - отличная голова, отличные углы, отличный темперамент, отличный показ, и .т.д. Вита просто прирожденный выставочный экспонент! А эксперт Терентьева Л., сказала про Виту, что вот такой должна быть выставочная собака! ( Ее новое фото есть в разделе Наши выпускники).

А вот 23 июня 2013 г. в г. Магнитогорске проходила выставка собак всех пород " Магнитка -2013" уже бишон фризе Камелия Блум Виджей первый раз вышел в ринг. Его хозяева просто решили сходить на выставку, чтобы показать экспертам своего красивого малыша, щенка породы бишон фризе, которого приобрели в нашем питомнике. И результат превзошел все ожидания. Виджей получил не только отличные описания и оценку - Лучший щенок , но и выиграл самый главный конкурс всей выставки среди щенков всех пород BEST IN SNOW PUPPY!!

22 июля 2013 в Белом Камне на Дальнем Востоке и 21 сентября в Находке наш красавец бишон фризе Камелия Блум Вартерес поучаствовал в выставке, получил отличное описание, оценку Большая перспектива и стал лучшим щенком в породе.

И я от всей души Поздравляю и моих любимых щеночков бишон фризе и их хозяев! Так держать, дорогие мои!

Бишон Фризе Camelia Bloom на выставке

Чистокровные Бишон Фризе Camelia Bloom

Бишон Фризе Camelia Bloom чемпионы